Технологии

вход для юсб - вопрос №110413

если вход для юсб  сзади компьютера? ну спереди то есть, а вот сзади?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Гармаш

    12-й в

    Не ясен вопрос, сформулируйте точнее.

    август 28, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгений

    9-й в

    Должен быть. Посмотрите. если нет, то можно купить и поставить.

    Вот почитайте

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Гармаш

    12-й в

    С задней стороны системного блока обычно есть несколько USB-разъемов, установленных непосредственно на материнской плате. На переднюю панель корпуса USB-разъемы обычно выведены проводами с внутренних USB-разъемов материнской платы. С таких же внутренних USB-разъемов можно сделать дополнительные USB-разъемы на заднюю сторону с помощью специальных USB-планок. Также для дополнительных подключений можно использовать внешний USB-хаб (разветвитель).