Юриспруденция

родители купили в браке квартиру владелец квартиры - отец. мама умерла год назад. мамина доля в квартире осталась? могу я эту долю наследовать? - вопрос №1104146

родители купили в браке квартиру владелец квартиры — отец. мама умерла год назад. мамина доля в квартире осталась? с отцом конфликтная ситуация. он хочет продать квартиру. могу ли я претендовать на часть его квартиры, как на часть купленной в браке с мамой квартиры?

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! К сожалению вы пропустили срок вступления в наследство (6 месяцев) Теперь востановить этот срок можно только через суд, да и то в вашем случае это проблематично!

    июнь 27, 2014 г.