Эзотерика

Будет ли интим с мужчиной в загаданный период времени? Нет? - вопрос №1104166

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как будто это зависит от кого то другого кроме как от Вас

    Но нужно всегда помнить о последствиях такого рода отношений.

    1. Партнер с которым был секс, в тонком теле женщины остается на 7 лет,

    7 лет «кормите его своей энергией

    2. Уже и западные психологи  доказали, что секс уменьшает  вероятность замужества на 60%

    3. Партнер сексуальный забирает 50% благочестивой энергии девушки, т.е. на семью и её процветание с каждым партнером  энергии будет все меньше и меньше.

    думаю есть о чем подумать

    июнь 27, 2014 г.