Эзотерика

Решено

vip

Эксперты подскажите,будут ли у меня какие-то изменения в финансовой и личной жизни в этом году Оксана - вопрос №1104188

4.02.72

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! 1. Финансовая сфера — если Вы будет обманывать или хитрить, то судьба бумерангом ответит проблемами. Особого богатства не вижу. 2. Личная жизнь — случайные любовные связи. Знакомства в барах, ресторанах, дискотеках, в местах, связанных с выпивкой.

    июнь 27, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. В личной жизни просматривается подвешенная ситуация, непонятные отношения с мужчиной. С финансами дела будут обстоять гораздо лучше, вижу совершение важных покупок.

    июнь 28, 2014 г.