Психология

о муже,что регулярно уходит и возвращается.... - вопрос №11042

Вот вы все, практически, категоричны в своём вердикте:«бросай».Еслиб могла, не мучалась бы столько лет.То, что бросить разумное решение, я понимаю.Но… Не могу…

июнь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    69-й в

    Почему? Можете перечислить по пунктам, что вам мешает или что вас держит?

    июнь 5, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    И еще вопрос - чего вы ожидаете от экспертов? Сочувствия и поддержки? Рецепта, как сделать так, чтобы муж перестал гулять? Совета, как избавиться от страданий? Или что-то еще? Подумайте, какую помощь вы ищете?

    июнь 5, 2009 г.

    Алексей Раков

    105-й в

    Ну, не бросайте! Мы, как вы говорите "все", помогаем Вам сделать выбор, пусть этот выбор будет не такой как Вы раньше хотели и планировали, пусть это будет Ваш выбор! P.S. Есть вопросы, которые ставят в тупик, думаю, что вы задали именно такой вопрос! Если это было специально, то у Вас получилось. А если не специально, то Вы не готовы решать этот вопрос, если не умеете его формулировать, выбросьте все это из головы, займитесь чем нибудь подвластным Вам! Спасибо!

    июнь 5, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Тогда уточните, пожалуйста, вопрос и, как Вас попросили, свои ожидания от экспертов. Вы "столько лет" мучаетесь, а ожидаете, вероятно, незамедлительного решения проблемы в более короткий срок? Супружеская неверность - одна из древнейших проблем. Почему же до сих пор никто не изобрел идеального средства от этого? Мы бы тогда все были счастливы сейчас.

    июнь 5, 2009 г.

    l.,jdm

    Вероятнее всего мучения от разлуки с ним компенсируются тем, что он все-таки возвращается к вам.

    июнь 5, 2009 г.