Юриспруденция

сегодня был в консульстве РФ в Молдове по вопросу приёма в гражданство РФ консульский юрист указал на то что за заявление требуется консульский взнос... - вопрос №1104211

порядка 100 долларов Вопрос согласно статьи Статья 333.29 НК РФ 2) при приеме в гражданство Российской Федерации физических лиц, имевших гражданство СССР, проживавших и проживающих в государствах, входивших в состав СССР, но не получивших гражданства этих государств и остающихся в результате этого лицами без гражданства, государственная пошлина не уплачивается. правомерно ли требование с меня оплаты заявления о приёме в гражданстве я являюсь признаным апатридом

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Это не пошлину потребовал от вас юрист, а именно консульский взнос!

    июнь 27, 2014 г.