Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Можете мне ответить на такой вопрос: как сложится судьба и личная жизнь моих бывших мужчин, с которыми у меня (26.06.1985 г.р) не... - вопрос №1104221

сложилось: Андрей (24.01.1970 г.р. отнош. 2005-2010 г.) Владимир (28.07.1983 г.р. отнош. 2012-2013 г.)

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Мария)

    Андрей, собственно, уже складывает и складывает свою личную и просто жизнЬ, да всё чот раскладывается у него..  Переменчив и нестабилен, так и будет строить фантазийные планы себе до старости… И даже не силЬно огорчаясЬ, что снова ничего не получилосЬ, как задумывалосЬ. Женщинам нравится далеко не всем такой мужчина, но они будут и… снова будет нескладность в отношениях. С кем-то почти сразу, с кем-то позже. Но так или иначе. При этом в душЕ он семЬи-то хочет, но не умеет… семЬи. Скорее всего останется не женат (хотя женщины будут появлятЬся) и будет радоватЬся жизни и праздникам, ею преподносимым… в одиночку. Богат не станет, но таки будет путешествоватЬ, много и большей частЬю экзотические страны.

    Владимир, пройдёт чрез многие отношения и не один брак (возможно). Но со временем вернётся к одной из первых своих женщин. Если естЬ-будет ребёнок у какой-то из них, то вероятнее всего-к ней.
    Нравиться женщинам будет всегда и, даже вернувшисЬ к той, одной из первых, будет флиртоватЬ напропалую. Но… с умом и не попадая уже в серЬёзностЬ отношений. Достаток средний, но дающий возможностЬ житЬ доволЬно свободно. Тоже склонен к путешествиям, но по европпам))

    Вот какбэ… схема им)) И пустЬ следуют))

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. У Андрея вижу в будущем гражданский брак, стабильную семейную жизнь. Владимир долго будет искать своей счастье, у него сложная жизнь довольно-таки… может так и остаться одиноким.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! С Андреем у вас изначально сложная совместимость, у него будет женщина, с которой ему будет спокойно, но в личном есть трудности, ему сложно открыться во взаимоотношениях, он больше склонен к романтическим периодам жизни, а брак может воспринимать как рутину. У него будет серьезный роман, возможно — сожительство с женщиной, которая будет мириться со всеми сложностями его характера. У Владимира новое знакомство, в личных отношениях он ценит страсть и всплеск эмоций, очень для него важна физическая составляющая, и во многом ваш союз ранее держался на вашем терпении. У него связь сексуального плана просматривается. У вас, кстати, пойдет динамика в личном.

    июнь 28, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Здравствуйте.
    Владимир более легкомысленный человек чем Андрей.
    Вывод того, что ему будет тяжелее и дольше найти свою вторую половинку.Есть вероятность одиночества и уединения.
    Андрей противоположность Владимира. Виден крепкий брак и хорошие взаимопонимание со супругой.
    Эти два человека по судьбе не ваши люди, они присланы вам набраться опыта и терпения.
    Впереди ждет вас любящий человек.
    Любви и большого женского счастья.

    июнь 28, 2014 г.