Психология

Решено

Я Общалась с женаты мужчиной 15 месяцев. Была переписка, многочасовые разговоры по скайпу и телефонам. Мы очень хорошо чувствовали друг друга.Это... - вопрос №1104366

было самое лушее время для обоих. Тяготило, что он женат. Не строили иллюзий, просто поддерживали друг друга. Однажды -5 месяцев назад — он позвонил и странным голосом сообщил о намерении прекратить общение, и это его последний звонок. Интима между нами не было, но разговоры об этом были, и очень душевные. Больно до сих пор. И как бы я не старалась что-то светлое не дает мне выкинуть его из серда. Он так нежно и бережно к нему прикоснулся. Жена узнала? я ошиблась в человеке? Или это просто жизнь — новое уже становится таким родным, но это так пугает, а старое привычно…

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика. Возможно и жена узнала, возможно и ошиблись, дело не совсем в этом, а в том, что к такому общению и отношениям нужно и относится как к виртуальным, и осознавать, что это может закончиться в любой день или момент. Вы же примерили виртуальные отношения на реальные, потому сейчас и так болезненно. Постарайтесь посмотреть на это как на некий неприятно закончившийся фильм или сериал. Кроме того, мысленно можете поблагодарить его за все те чувства и ощущения, которые испытывали в процессе всего этого общения, и отпустите его.

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика, а как по вашему должны развиваться ваши общения? Задушевные беседы это конечно хорошо, но когда нет реального контакта многое додумывается, преувеличивается и идеализируется.  В вашей жизни был вот такой опыт «отношений» и его не нужно выбрасывать из сердца, а лучше сделать правильные выводы, понять к каким отношениям Вы стремитесь и какого человека хотите видеть рядом с собой. Удачи, Вам!

    июнь 27, 2014 г.