Эзотерика

Решено

У мужа давно есть другая женщина…Свое будущее он видит с ней а не со мной... Подскажите что ждет наш брак в этом году? Он уйдет или есть шанс все вернуть?(без магии) Спасибо! - вопрос №1104379

У мужа давно есть другая женщина…Свое будущее он видит с ней а не со мной… Подскажите что ждет наш брак в этом году? Он уйдет или есть шанс все вернуть? (без магии) Спасибо! Оксана 15.05.76 Андрей 20.02.74

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он разрушит вашу семью… потому что отношения ваши не меняютсяч…

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, будет колебаться, окончательного ухода не видно, постарайтесь сами правильно  расположить мужа к себе, тогда выбор будет в вашу пользу!