Юриспруденция

отпуск перед декретным - вопрос №110446

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в организации работаю 8 месяцев, 4 месяца из них у меня стоит не полная рабочая неделя. Какое количество дней отпуска мне положено 28 или 14?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либоограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.

    Всего доброго!

    август 28, 2011 г.