Эзотерика

Решено

Пожалуйста посмотрите, когда у меня получится уволиться с работы и найти новую..? - вопрос №1104503

Пожалуйста посмотрите, когда у меня получится уволиться с работы и найти новую..? Понимаю, что зарплата хорошая, но понимаю что работать только ради зарплаты, а не ради идеи не могу, планирую уйти на другую где будет сложнее, меньше зарплата, но зато по душе....
Мария,27 лет.

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Напишите полностью дату роджения.Число, месяц, год.

    июнь 28, 2014 г.