Эзотерика

Решено

Здравствуйте.эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии г,Рига.Действительно ли не так важно какой камень в сережках как талисман.если он не прилегает к телу?Спасибо. - вопрос №1104552

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, это не правда. Для использования камня в качестве амулета и ли талисмана его необходимо активировать. Это нужно для того, что бы он излучал или генерировал определенное поле, которое бы распространялось на вас в качестве защитного или активизирующего уже ваши энерго центры.

    июнь 28, 2014 г.