Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Что подойдет носить под лосины черно белые в виде полосатой зебры?Спасибо. - вопрос №1104558

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Подойдут туники, укороченные платья, удлинённые кофточки, а если лосины тёплые, то и свитера. Если Ваши лосины из довольно плотного материала и больше походят на сильно облегащие брючки, то можно верх и более короткий подобрать. Конечно же, если Ваша фигура позволяет. Так как расцветка под зебру сама по себе довольно яркая, то верх лучше подбирать однотонного цвета (черный или белый).

    июнь 28, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Олеся!

    На мой взгляд, намного больше интересных вариантов, если полоска в верху, вот например посмотрите как можно подобрать все аксессуары:

    июнь 28, 2014 г.

    tigryusha

    4-й в

    Туники и даже мини-платья, удлиненные джемперы и кардиганы. Важно, чтобы ягодицы были прикрыты, так как лосины — это не брюки, а больше похоже на колготки, и может быть впечатление, что Вы забыли надеть юбку. Также можно поддевать лосины под микромини-юбки, главное, чтобы всё это сочеталось.

    июнь 29, 2014 г.