Эзотерика

Здраствуйте , подскажите как не причинив зла ,получить наследство при живых родителях - вопрос №1104597

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Извините, но само определение слова " наследство" подразумевает посмертную передачу ценностей! Это вопрос юридический, а не магический! Не обязательно наследовать что-то по завещанию, — есть же еще дарственная! Обратитесь к юристам… Удачи!!!

    июнь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы хотите сказать что бы родители вам отписали долю… тут много способов…

    июнь 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, пусть при жизни-сделают вам дарение, попросите правильно и убедите в том, что не нужно ждать того самого момента, при их жизни все можно правильно решить, оформить.

    июнь 28, 2014 г.

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Получение наследства подразумевает смерть родителей как факт, Наследование — переход имущества, и связанных с ними обязанностей умершего лица (наследодателя) к наследникам. Так что получить наследство при живых родителях-увы у вас не получиться.
    Есть такое определение как дарственная, вам тут правильно посоветовали.

    июнь 28, 2014 г.