Психология

Измена девушки - вопрос №11046

Как узнать, изменяет ли мне девушка, если есть подозрения? Если она встречалась со мной и другим парнем одновременно в начале наших отношении, но говорит что у них все кончено. А мне кажется они общаются (близко) до сих пор???

июнь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    l.,jdm

    Если под изменой имеется в виду интимные отношения, то узнать об измене можно тремя путями: - девушка сама скажет об этом, - вы увидите это своими глазами, - вы наняли агента и он предоставил вам факт измены.

    июнь 5, 2009 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алан. Вы задаете вопрос не совсем по адресу. В той формулировке, в которой он звучит у вас - лучше обратиться к сыщикам. Если вы сможете переформулировать вопрос так, что в нем будет ваш личный запрос (например, ваша ревность), то на него, возможно, вы сможете получить кое-какие ответы. С уважением, Ляшенко Виктор http://www.mandala.do.am/

    июнь 14, 2009 г.