Красота, Здоровье

Что надо исправить в духовной реальной жизни чтобы не было грыжи - вопрос №1104660

диска

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илана. Тут, конечно же, нужно делать диагностику и смотреть, что именно у Вас явилось причиной грыжи позвоночного диска и какой именно позвонок затронут надо знать. Изменения могут быть и от патологических процессов в чакрах, таких, как блокировка, дисфункция или гиперактивность. С чего начать: любить себя, обрести внутренний стержень, работать с эго, не проявлять агрессию и найти в жизни надёжную опору, больше доверять жизни и тогда она всегда поддержит Вас.

    июнь 28, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илана. Грыжи диска образуются часто по причине того, что человек не ощущает поддержки в жизни,  в том числе и свыше. Следовательно, необходимо  позволить себе довериться  Божественной защите, обрести некий фундамент, изменить отношение к жизни.

    июнь 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я буду благодарна, если выберете Лучшие Ответы ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜  или Нари , я рада их прочитать!
    Вы уже поняли, что проблемы на уровне тела физического исходят из глубины, от того, что нет гармонии на других уровнях.
    Нужно многое принять и проработать.
    Просыпаться с чувством лёгкости и радоваться в каждом дне.
    Помогают в этом Практики Йоги и, конечно, поможет Наставник, Учитель.
    Желаю Вам блага и исцеления.

    июнь 30, 2014 г.

    Влад

    11-й в Религии

    Здравствуйте, Илана.
    Что надо исправить в духовной жизни?
    Я вот здесь присоединюсь к мнению, эксперта Светланы.
    Надо в первую очередь начать, эту духовную жизнь.
    И начать её с йоги, потому что логические асаны устраняют все протрузии и дефекты, позвоночных дисков.
    Плавно начать делать асаны без белевых ощущений, соблюдать яму и нияму, делать медитации. Йога древний духовный путь, в котором очень мало больных физически и духовно людей.
    Успехов Вам и Здравия!!!

    март 2, 2017 г.