Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №110476

Доброе время суток! Вопрос банальный) Будет ли встреча, продолжатся ли отношения.Инесса (07.05.65), Михаил(17.06.69)Благодарю всех, кто ответит.

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    🌹Катрин🌹

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи не будет. ( Препятствие, нам открыты не все возможности).

    Дальнейшие отношения — перенапряжения, чрезмерное усилие.  Но отношений не будет. Извините. Удачи.

    август 28, 2011 г.

    Анна Андреевна

    56-й в

    встреча будет нескоро. отношения не будут развиваться

    август 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи в полне возможны, но они ни к чему не приведут.

    август 28, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношений не будет… встреча тоже маловероятна..

    август 28, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Встреча состоится, отношения продолжатся в ближайший месяц… Всего Вам доброго!

    август 28, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Все наладится.Верьте

    август 28, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно краткое общение с целью выяснить отношения. Отношений я не вижу, не будет их, у вас будет другой мужчина.

    август 28, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инесса.

    Встречи в ближайшем будущем не вижу, есть препятствия.

    август 28, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    встреча будет, отношения через 1 месяц налаживаться начнут

    август 29, 2011 г.

    Радомира

    2117-й в Эзотерике

    даты ничего не говорят, фото без огня и животных, по рунам, выпала руна вирд (божья воля) ничего не предрешено, всё может измениться в любой момент

    август 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил не рядом с вами, между вами выпало расстояние, дорога. В данный момент я вас вместе не увидела, и скорее всего, этим отношениям не суждено иметь длительного продолжения.

    август 29, 2011 г.