Психология

Решено

Армянин+русская - вопрос №110477

Здравствуйте. Мне 23 года. Продружила 7 лет с парнем и сейчас 3мес. с ним встречаюсь… Он армянин… и вроде всё хорошо… любим друг друга, но мы никогда не говорим с ним на тему семьи, дальнейших наших с ним отношений. Меня этот вопрос начал беспокоить т.к начали ходить слухи, что родители выбирают жен для них и невесты у них есть чутьли не с рождения… Он это опроверг, но тем не менее не говорит, что хочет быть со мной или хотябы что возможен брак между русской и армянином, что если что его родители не будут против и т.д. Живу в неведеньи… С одной стороны рано еще заводить разговор о женидьбе, ведь только 3 мес. встречаемся, да и я еще не готова, а с другой хочется знать стоит ли вообще надеяться на это… Но я знаю точно, что он любит меня и наверное даже больше чем я его… он хороший человек я его знаю со школы, он и мухи не обидет, а меня тем более, но вот сможет ли он взять меня в жены и если нужно будет пойти против воли родителей… Как вы думаете возможны ли у нас с ним дальнейшие отношения? Как мне поступить? Поговорить с ним или не стоит?

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы описали немало позитивных проявлений в Ваших отношениях. К тому же, Вы написали, что замуж пока не собираетесь. Так почему Вас это беспокоит сейчас? Возможно и МЧ сам к Вам все еще присматривается как к будущей супруге. Не стоит торопить событий, развивайте Ваши отношения, и наслаждайтесь ими. А когда придет время, он Вам и предложение сделает. Браки между армянинами и русскими случаются, и родители там по большей части тоже желают, чтобы их дети были счастливы в браке с теми, с кем будут счастливы.

    С ув. Александр. 

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ведрус - аватарка

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Здравствуйте! реально вы встречаетесь уже 7 лет и 3 месяца как я понял, это достаточный срок для того чтобы поговорить на темы, которые вас волнуют.Ваше волнение вполне обоснованно и понятно, но лучше ситуацию обсудить в чате .

    август 28, 2011 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Думаю, 7 лет и 3 месяца достаточный срок для того, чтобы начинать доверять друг другу и учиться разговаривать не только на удобные темы, но и на те, которые Вас тревожат и волнуют, поговорите с МЧ обязательно, Вы имеете на это абсолютное право. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    август 28, 2011 г.
  • Валерий Сергиенко - аватарка

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте… у меня встречный вопрос — а что мешает поговорить, желание и дальше жить в неведеньи?

    август 29, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

Как оставить прошлое позади?

июль 19, 2012 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Бросил парень

июль 31, 2010 г.

Психология