Психология

Решено

Армянин+русская - вопрос №110477

Здравствуйте. Мне 23 года. Продружила 7 лет с парнем и сейчас 3мес. с ним встречаюсь… Он армянин… и вроде всё хорошо… любим друг друга, но мы никогда не говорим с ним на тему семьи, дальнейших наших с ним отношений. Меня этот вопрос начал беспокоить т.к начали ходить слухи, что родители выбирают жен для них и невесты у них есть чутьли не с рождения… Он это опроверг, но тем не менее не говорит, что хочет быть со мной или хотябы что возможен брак между русской и армянином, что если что его родители не будут против и т.д. Живу в неведеньи… С одной стороны рано еще заводить разговор о женидьбе, ведь только 3 мес. встречаемся, да и я еще не готова, а с другой хочется знать стоит ли вообще надеяться на это… Но я знаю точно, что он любит меня и наверное даже больше чем я его… он хороший человек я его знаю со школы, он и мухи не обидет, а меня тем более, но вот сможет ли он взять меня в жены и если нужно будет пойти против воли родителей… Как вы думаете возможны ли у нас с ним дальнейшие отношения? Как мне поступить? Поговорить с ним или не стоит?

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы описали немало позитивных проявлений в Ваших отношениях. К тому же, Вы написали, что замуж пока не собираетесь. Так почему Вас это беспокоит сейчас? Возможно и МЧ сам к Вам все еще присматривается как к будущей супруге. Не стоит торопить событий, развивайте Ваши отношения, и наслаждайтесь ими. А когда придет время, он Вам и предложение сделает. Браки между армянинами и русскими случаются, и родители там по большей части тоже желают, чтобы их дети были счастливы в браке с теми, с кем будут счастливы.

    С ув. Александр.

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Здравствуйте! реально вы встречаетесь уже 7 лет и 3 месяца как я понял, это достаточный срок для того чтобы поговорить на темы, которые вас волнуют.Ваше волнение вполне обоснованно и понятно, но лучше ситуацию обсудить в чате .

    август 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Думаю, 7 лет и 3 месяца достаточный срок для того, чтобы начинать доверять друг другу и учиться разговаривать не только на удобные темы, но и на те, которые Вас тревожат и волнуют, поговорите с МЧ обязательно, Вы имеете на это абсолютное право. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    август 28, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте… у меня встречный вопрос — а что мешает поговорить, желание и дальше жить в неведеньи?

    август 29, 2011 г.