Эзотерика

vip

500 i

Кто и когда со вчерашнего вечера украл деньги из моего кошелька? Мне нужно хотя бы описание внешности, для начала... - вопрос №1104823

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 12:56:48

Какие нужны данные? Разве для ясновидения недостаточно сформулированного вопроса?
У меня есть подозреваемые, мне нужно как можно более подробное описание внешности, в идеале — всех подозреваемых и из них указание на того, кто украл деньги из черного кошелька из черного рюкзака (желательно, и когда).

Я наверняка пойму, кто из ясновидящих действительно сможет решить проблему.

К тому и обращусь с дальнейшими вопросами платно...

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 13:08:47

Ответа, похожего на правду, нет даже близко.

Кража стопроцентная и доказанная именно в определенный период, СЕГОДНЯ, никаких компаний не было, среди подозреваемых нет предложенных типажей — на данный момент вижу только игру в угадайку, увы...

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 13:19:34

дата рождения: 22.08.1972

развешивать тут свое фото мне не хотелось бы и не вижу смысла.

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 13:40:29

Мне тут пишут, что ситуация странная и я сама не знаю, чего хочу...

Но я знаю это точно. Объясняю ситуацию подробнее.

Да, в помещении еще есть взрослые люди помимо меня. Купюра из свежей, абсолютно новой банковской пачки, занесенной мною в рюкзаке в помещение (с номерами подряд и с единственным характерным загибом из банкомата, то есть, по сути, купюра меченная!), БЫЛА ОБНАРУЖЕНА УЖЕ В КОШЕЛЬКЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, когда я потребовала, чтобы все одновременно предъявили свои деньги — очевидно и без всяких сомнений уже доказано, что из той же самой банковской пачки, номера идут подряд и загиб сбоку тот же. Но человек говорит, что эту купюру ему только что дал другой человек. Этот другой говорит, что дал ему не эту купюру, а другую такого же достоинства — и в кошельке еще были эти другие купюры того же достоинства… Мне просто нужно узнать, кто из этих двоих врет СТОПРОЦЕНТНО И ОДНОЗНАЧНО, являясь вором. Кражи происходили регулярно и ранее, сегодня — поимка с поличным, но подозреваемых двое. Что странного в этой ситуации?

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 13:49:47

Это не полная банковская пачка, конечно, а полученная из банкомата стопочка денег, но в тот банкомат была вложена именно новая пачка несогнутых купюр с номерами подряд.

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 17:14:26

=====Потому с вами и играют в угадайку потому как уважающий себя мастер не станет без данных работать. Без данных можно только угадать.====

Мне известны и без «битв экстрасенсов» случаи, когда ясновидящие видели правду без всяких данных. Поэтому я считаю, что как раз с данными и может быть только игра в угадайку, а не ясновидение...

Что ж, буду искать настоящего ныне живущего ясновидящего в реале.

Лезть с этим от отчаяния сразу в Инет было глупостью, сорри.

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 20:45:34

После подробного пошагового внутреннего расследования, человек признался (и да, перед этим долго выкручивался). Это женщина средних лет, азиатка, с волосами черными, как смоль, волосы никогда не осветляла.

Всем остальным очень грустно, так как мы ей доверяли...

Битву экстрасенсов я смотрела не более пары неполных раз и очень давно. У меня был другой опыт, причем без фото.

Что и как происходит здесь — не знаю и судить не берусь, уважаемые участники и гости данного обсуждения могут сами для себя сделать свои выводы.

Екатерина июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Ваши данные?)

    июнь 28, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Мне не показывает, что это кража… Мне показывает компанию, не менее трех человек… И вас… Нет самого факта кражи… Смею предположить, что либо вы просчитались в сумме… либо деньги утеряны… небрежность… Но не кража…

    июнь 28, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    добрый день деньги были украдены, это женщина, светлые волосы, волосы крашенные…

    июнь 28, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Молодой парнишка взял он вам близок

    июнь 28, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, для ясновидения нужно фото, дата рождения.
    По первой информации показывают темноволосого мужчину плотного телосложения.

    июнь 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Для работы надо ваше фото. фото подозреваемых.  работа ведётся методом просмотра каждого. экстрасенсорикой.  Вы сами вытрясли из рюкзака.нечаянно когда доставали вещи, зацепив кошелёк.  Что с возу упало -то пропало.

    июнь 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Взяла девушка, волос светлый.Она выкручивается.Вы ее знаете.

    июнь 28, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Бред какой то. Как вы себе представляете не имея никаких данных вам кого то описывать? Вы серьезно считаете что битва экстрасенсов правдивое шоу?
     Нет ни вашего фото ни людей которых нужно проверить, ни дат рождения, ни имен.
    Потому с вами и играют в угадайку потому как уважающий себя мастер не станет без данных работать. Без данных можно только угадать.

    июнь 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы смотрите БитвуЭкстрасенсов.  крайне невнимательно. У них в задании всегда есть предмет или фото.
    .......
    Вы пришли со своим законом и с массой притензий.. Посмотрите какой либо выпуск «экстрасенсов» и извинитесь перед  Экспертами.… Не считайте себя мудрой. Вы всего навсего .....

    июнь 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    " У меня был другой опыт, причем без фото."   —  У Вас было живое общение. У экстрасенса  Было ваше излучение и образ..    … поэтому и результат другой.
    Вам теперь можно быть сыщиком.….    Женщина азиатской внешности долго выкручивалась.… созналась… а не заставили ли Вы её взять на себя эту кражу? С вашим напором зашуканая женщина могла взять на себя это признание.…  Изначально у вас были другие подозреваемые

    июнь 29, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    деньги украл светловолосый мужчина

    февраль 20, 2015 г.