Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о дочери, Скажите пожалуйста будут ли они снова вместе Иван 01 августа 1985 и Ксения 31 июля 1990? Если да то примерно когда? нет то что и когда ожидать? - вопрос №1104831

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! У Ивана довольно серьезные намерения к Ксении! Я четко вижу ее в его сердце, кроме этого между ними виден очаг, а это признак крепкой и счастливой семьи. Чтобы ответить про конкретные сроки понадобится проведение диагностики