Эзотерика

Решено

Отношение.... - вопрос №110487

Здравствуйте! Меня зовут Оксана.Родилась я 30 августа 1989 года в городе Москва в 12:00. Скажите пожалуйста что испытывают ко мне эти молодые люди:

1. Александр Данилов, родился 5 сентября 1989 года

2. Александр Гольцов, родился 26 декабря 1986 года

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Первый относится спокойно, без ярко выраженнйх эмоций, но с симпатией. Правда серьезных планов (вроде брака) у него нет. Второй похоже ревнует, но Вы ему сильно нравитесь.

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Оба считают вас своим другом… есть общие интересы… Но если с первым еще можно построить какие-то отношения, то со вторым это вряд ли получится..

    С обоими перспективы брака не вижу..

    август 28, 2011 г.