Психология

Беременность - вопрос №110497

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, наступит ли в этом году долгожданная беременность? Меня зовут Юлия 7.03.1986г.Спасибо большое!

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Юлия!

    Иногда для того, чтобы получить желаемое, необходимо отпустить ситуацию, не профессионалу сложно объяснить как это работает, но поверьте мне, так в жизни случается: человек зацикливается на чем то и вся его жизнь становится подчинена этому желанию, а так нельзя. Если у Вас нет проблем со здоровьем по гинекологии, то, возможно причина, психологического плана, в этом следует разбираться. Удачи Вам. Ирина.