Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте Дорогие Эксперты! - вопрос №1105041

У меня вопрос про июль. Будет запуск нового проекта в июле, будет ли он удачен? Как у меня будет в этом месяце с деньгами? Что будет в личной жизни? Давно предвещали беременность в июле, будет ли? Что ждать и чего опасаться?
Мое имя Майя (крещ. Марина) 15.05.1989 г. Новокузнецк
Всем заранее спасибо, обязательно проголосую за развернутые ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Роман

    116-й в

    Добрый день Майя! Проект будет очень благополучным! Беременности в Июле у Вас не ожидается!

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Проект запустите. Много работы будет. Дома обсуждать много о работе будете. Наживете себе врага в новом бизнесе. Мешать будет. Небольшой доход пока (в бизнесе). У Вас денег в июле не вижу. Первая декада в одиночестве. Оставшиеся дни июля мужчина, проявляет интерес, рядом с Вами. Беременности не вижу в июле. А вообще июле несет много разочарований. Праздник будет. А в конце месяца удача будет сопутствовать всем Вашим делам.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    здравствуйте проект будет очень удачен, так как вы многое в него вложите, беременности в ближайшие месяци не вижу! С уважением ирина

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Проект станет прибыльным ближе к августу, по деньгам- в целом неплохо. Беременности не вижу в этом году у вас. В личной жизни умеренность. Опасайтесь соперников по работе, плывите по течению, не вдавайтесь в споры. Удачи!

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Опасаться не нужно.
    Напитывайте желанные события и перемены.
    С деньгами стабильно в ближайшем.
    С Новостей — близко поездка. Новый проект — да будет, сроки — лето.
    Всех благ.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    проект удачный, беременности пока не видно, опасатся нечего.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.
    В личной жизни нет особенного счастья, беременность поздняя… проект принесет максимальные плоды к 29 годам… К 36 вы будите на высоте карьеры и материального благополучия.
    С уважением, Галина.

    июнь 28, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Майя.

    Июль у Вас будет благоприятным месяцем для любых начинаний. В том числе успешным будет запуск нового проекта. Я вижу, как Вы переживаете, не волнуйтесь всё получится. По поводу беременности. В июле зачатия я не вижу, к сожалению. За то, карты указали на то, что до конца года, скорее в ноябре, зачатие будет успешным. Летом 2015 вижу Вас уже с маленьким сыном.

    Всех Благ Вам дорогая и успешной дороги в будущее.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Проект будет удачен, а вот беременности не видно. Жизнь течет размеренно, своим чередом… Не спешите

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    проект будет удачным, беременность скорее всего в конце этого года будет

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    много работы и рутины, и суеты в ближайшие месяцы.Всё получится с проектом. Беременность не вижу.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проект будет удачен для Вас. С Деньгами у Вас все будет хорошо будет подъем.
    В личной жизни будет все хорошо в ноябре. В марте будет беременность. Все будет хорошо, не думайте о проблемах…

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Что Вам предвещали в июле беременность это мало вероятно. Но могу сказать точно что беременность у Вас будет уже в этом году. В конце года. В июле Вы наконец почувствуете вдохновение в плане работы и финансов. Отношение с родственниками у Вас станут более теснее. А в плане любовных отношениях у Вас немного все не так хорошо. Будет некое недопонимание с двух сторон. Мой Вам добрый совет именно в июле месяца не слушайте не чьи советы просто делайте все так как Вам подскажет Ваше сердце это будет самое верное решение. Удачи Вам и всего Вам доброго.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Запуск нового проекта состоится.Дело, начатое в июле, может стать в будущем источником колоссальных финансовых доходов.Всё, что сейчас будет делаться Вами в плане карьеры, обещает стать очередной ступенью к успеху.Июль будет характеризоваться быстрой сменой событий, условий, необычайной активностью. От Вас потребуется умение срочно мобилизовать все резервы организма. Возможно предстоят командировки, очень много бумажной работы и необходимость решать проблемы,  которых, как не жаль об этом упоминать, будет более чем достаточно. Для того чтобы решить все эти проблемы и наладить положение дел, необходимо будет составить чёткий план действий, указать в нём все цели и правила, которым необходимо следовать. Если вы правильно расставите приоритеты, не пожалеете времени и сил на составление такого плана и будете придерживаться его, то вполне вероятно, что ближе к концу месяца вы обнаружите источник доходов, который по прибыли будет превышать обычные финансовые поступления в несколько раз.
    В личной жизни всё стабильно, без особых изменений, беременность в июле маловероятна, гораздо больше шансов забеременеть к середине осени.
    Июль для Вас удачный месяц.
    Благополучия Вам и удачи!

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • проэкт- провалится! деньги только часть, по поводу беременности еще время не настало, хотя желание давно вынашивается,  есть небольшие терки в отношениях!

    июнь 28, 2014 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Проект будет для Вас успешен и этот проект будет отличной возможностью для Вашей абсолютной реализации. Данный проект Вам необходим для оттачивании и повышение Вашей квалификации, что мощно посодействует дальнейшему карьерному росту. С деньгами будет относительно не плохо, не скажу что — миллионы, но будут достаточные для полноценного проживания. В личной жизни появится молодой человек, с которым свяжутся романтические отношения. Но встретится он сразу после запуска данного проекта, вероятно там Вы и встретитесь. Беременность Вас ждёт к 2015-му году. Ждать только положительного, опасаться нет смысла, так как вокруг Вас будут только доброжелатели, недоброжелатели не смогут до Вас добраться.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Опасностей нет и пока не предвидятся, все будет обычно (это тоже неплохо). проект, со скрипом, но пойдет. беременности не вижу (хотя есть к ней тенденция). и личная жизнь — иногда, одно приятное слово, может окрылять и распространять свою ауру на целые недели.

    июнь 29, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    у вас всё будет отлично, беременность через год

    июнь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте. Проект будет прибыльным для вас в августе. С финансами падает стабильность и успех. В июле зачатия я не вижу, скорее всего зимой, идет ноябрь-декабрь месяц. В личной жизни карта означает, что вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти в рамках  устоявшихся отношений, которые станут куда интереснее и богаче.Карта гласит о новом периоде, где наступят счастливые изменения в вашей жизни.Все будет у вас стабильно и хорошо. Удачи вам и всего самого наилучшего!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    кучка с деньгами стоит на конец этого -начало след месяца. Видимо будет выдаваться частями.
    Что касается беременности, то об этих вещах я могу сказать только после диагностики. о здоровье я не г87адаю а проверяю.… Ждите всего хорошего… и будьте настолько сильны чтобы вы не опасались а знали, что справитесь с ситуациями. Это залог гармоничности. Вам осталось немного поработать над своими страхами.      … заходите на консультацию (конечно платно)

    июнь 29, 2014 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проект сам по себе успешный, но сразу конечно деньги с неба не посыпятся, со временем гармония будет. Вам придется усердно работать, вложить много сил и новых идей, деньги будут в итоге. В скором времени будет поездка, беременность возможна в этом году. Мальчик будет. Настраивайтесь на творческую положительную волну. Успехов Вам!

    июнь 29, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Запуск нового проекта будет удачным.Много сил, времени потратите, но это того стоит.Беременности в этом году не видно.Ваша жизнь пока больше направлена на финансовую стабильность.Опасаться ничего не стоит.Не доверяйте людям.В личной жизни могут возникнуть разногласия.Желаю процветания в вашем деле!