Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, сколько времени дается суд.приставу для исполнения решения суда. У нас был суд с сельской администрацией по поводу жилья в феврале. Мы его выиграли. Но решение не исполняется. - вопрос №1105085

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для консультации необходимо знать, в чем конкретно заключается решение суда, т.е. надо знать содержание резолютивной части решения, которое также повторено в исполнительном листе.

    июнь 28, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Общее правило:
    Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий

    1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 — 6 настоящей статьи.

    июнь 30, 2014 г.