Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №110509

Здравствуйте, мне 34 года, скажите, пожалуйста, у меня в личной жизни произойдут изменения в ближайшее время. До сих пор не замужем. Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Спасибо. Родилась 15.01.1977. Москва Светлана

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда-то у вас был мужчина, возможно не русский, через него вам пришел большой сглаз. Насколько вижу, вы человек скромный, добрый, но вас сильно попортили и эти ваши хорошие качества делают вас не привлекательной, а незаметной для мужчин, серой мышкой. Сглаз нужно снимать, открывать вам возможность быть счастливой и все у вас наладится. Удачи!

    август 29, 2011 г.
  • Здравствуйте… ждите нобрь — декабрь… новые отношения будут… а дальше всё в ваших руках… всего вам самого доброго...

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпало в прошлом негативная связь с мужчиной, после которой вы долго не могли оправиться, к тому же вы могли иметь рядом подругу, которая вам много говорила лишнего, в будущем, к Новому году, у вас выпало еще одно знакомство, но для того, чтобы выйти замуж, нужно много работать над собой.

    август 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вам надо постараться отпустить прошлое, которое не дает Вам развиваться, перекрывает пути. Желательно почистить энергетику, видна негативная программа, злость чья-то .

    август 29, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни на ближайшее будущее- препятствия. Не следует рваться вперёд. От Вас ничего не зависит. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильного поведения.

    Смотрю далее. Идут разрушения. Крах планов. Или разрыв в отношениях.

    Удачи Вам!!

    август 29, 2011 г.