Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! у меня есть идея для бизнеса, но сейчас не получается ее реализовать... в чем причины? Татьяна, 16.03.1973 - вопрос №1105288

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Татьяна, Вы сейчас очень устали, нет сил и энергии на бизнес, захлестывают эмоции, тело нуждается в расслаблении, мозг в отдыхе. Руки опустились, в глубине души Вам не хочется сейчас активно работать. Почему-то нет веры в себя. Нужно поработать с энергетикой — она ослаблена, и с уверенностью идти вперед — идея перспективная.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Причин может быть несколько:
    1. Не время
    2. Не согласуется с вашим предназначением
    3. Негативное воздействие
    4. И т.д.

    Точнее можно сказать по фото.

    Всех Благ!

    июнь 28, 2014 г.