Юриспруденция

Не ознакомив меня с делом и не приняв мое ходотайство АС Нижегородской области вынес решение на 512000 рублей при долге в 66000 уже имеется... - вопрос №1105345

исполнительный лист и арестовано все имущество у меня есть фото всего дела нужно уменьшить цену или развалить дело снять арест и жалобу в высший арбитражный суд

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы решать, можно ли Вам чем-то помочь, надо ознакомиться со всеми материалами дела — желательно от корки до корки. Высылайте материалы в личку, я Вам сообщу стоимость работы — не зная объема дела, говорить об этом преждевременно.

    июнь 29, 2014 г.

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Павел!
    Отправляйте материалы дела для ознакомления.
    Постараюсь помочь.
    После согласовании цены за работу, оплата частично предоплатой, остальная часть по результату, т.е. после изменения решения в Вашу пользу.

    июнь 29, 2014 г.