Медицина

Здравствуйте! девушка, 22 года. У меня половой герпес, первый рецидив был в январе 2014 второй в апреле врач назначала ацикловир мазь и таблетки по 800мг в сутки,... - вопрос №1105378

сейчас опять рецидив причем 2 подряд за июнь, какие препараты использовать и как часто проводить профилактику, что бы уменьшить частоту рецидивов? ацикловир не помогает.

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оксана, чтобы уменьшить частоту рецидивов, нужно укреплять иммунную систему!