Эзотерика

Здравствуйте! Ушла с работы. Сейчас буду искать новую, скажите пожалуйста, правильно ли сделала , что ушла со старого места??? СПАСИБО Ирина 32 г09,05,1982" - вопрос №1105504

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы сделали правильно! не нужно сомневаться в своем выборе, там бы вам не сулило ничего хорошего и перспективного.Свое место вы еще найдете и подумаете о том, что сделали правильный выбор.Если понадобиться консультация-пишите.Удачи вам!

    июнь 29, 2014 г.