Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №110558

доброй ночи. скажите пожалуйста, будем ли мы вместе Юра 12.04.1971 и Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

    Да шанс есть… к ноябрю-декабрю месяцу. Но не всё просто и легко.

    Полный анализ ситуации делаю в чате. Услуги платные.

    август 29, 2011 г.

    Радомира

    2117-й в Эзотерике

     нужно фото для ответа, лучше совместное, без огня и животных

    август 29, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это возможно.

    Но для того, чтобы стало реальным, потребуются усилия и взаимные уступки.

    Но оно того стоит.

    Удачи Вам!

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    497-й в

    Да, возможны прочные стабильные отношения. Зимой будет шанс начать отношения.

    август 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Да, будете, хотя и есть определенные препятствия. Но если есть желание, Вы их преодолеете.

    август 29, 2011 г.