Медицина

2 дня назад мне девушка делала минет. Не знаю зачем, укусила головку члена, после чего с него покапала кровь. Теперь крови нет ко каждое мочеискускание очень болезненно. кончик головки напух - вопрос №1105582

мне 22 года

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Советую вам Павел обратится на прием к урологу, и не затягивайте. У вас отмечается  воспаление на укус, укушенные раны произведенные чедовеком очень неприятны в плане развития инфицирования. А в области полового члена воспалительные процессы проходят очень быстро. Сейчас  лечение должно включать антибиотикотерапию, обмывание головки растворами антисептиков, местные сидячие ванны с марганцовкой, ромашкой. Но это лечение можно применять только после осмотра уролога или в крайнем случае хирурга.

    Спастбо за оцннку ответа.

    июнь 29, 2014 г.