Юриспруденция

добрый день! я получила травму на работе,но мои директора под угрозой увольнения посоветовали оформить мою травму как бытовую..я так и... - вопрос №1105625

сделала… спустя два месяца больничного пошло осложнение сделали повторную операцию… в итоге есть вероятность остаться инвалидом… возможно ли спустя некоторое время оформить всё как производственную травму??? есть свидетели которые могут подтвердить… записи на охранном посту, о прибытии на работу… подскажите пожалуйста…

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо незамедлительно обратиться в ГИТ (трудовую инспекцию) с жалобой на работодателя о сокрытии несчастного случая, и требовать объективного расследования производственной травмы (несчастного случая) на работе. В противном случае доказывать, что — либо, спустя некоторое время. будет очень сложно. А может и просто невозможно. Вы даже не представляете, через что вам придется пройти, если сейчас упустите время, для того что бы доказать, что травма была производственная, а не бытовая и получить соответствующие выплаты. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

    июнь 29, 2014 г.