Эзотерика

Увенчается ли успехом дело - вопрос №110568

Добрый день. Во время отдыха нас оскорбили и избили подругу. Хочу  начать разбиратнльство через суд по нанесению морального вреда. Будет ли польза стоит ли тратить силы и деньги? Увенчается ли успехом дело? Нина, 30,09,1986. Хабаровский край. Николаевск-на-Амуре. время приблизительное 6.15. Спасибо

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Разбирательство провести надо. Желаемого результата не будет, но ваше будущее изменится в лучшую сторону.

    август 29, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело увенчается успехом частично.

    Полного удовлетворения своих требований Вы не получите.

    Но сможете отреагироваться эмоционально и получить удовлетворение от этого.

    К тому же, если Вы все это сейчас оставите в себе, то не сможете избавиться от нанесенной Вам душевной травмы. Для Вас сейчас полезна активность, даже не приводящая к стопроцентному результату.

    август 29, 2011 г.