Эзотерика

Решено

с мужем не живу уже пол года. он живёт с другой. вернётся муж или будет кто-то другой или буду одна? спасибо. татьяна 23.12.1956 - вопрос №1105712

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам вполне можно побороться за отношения с мужем, это Ваш человек!

    июнь 29, 2014 г.
  • Доброго времени суток! В будущем вижу Вас вместе с мужем! Поэтому не опускайте руки! Рекомендую провести обряд на гармонизацию отношений и разжигание огня любви с былой силой!

    июнь 29, 2014 г.