Юриспруденция

Решено

Срочно.В комнате в общежитии были прописаны с двоюродным братом. Они с женой пользуясь поддержкой прокуратуры приватизировали комнату и продали.Куда обратиться чтобы ее не перепродали. - вопрос №1105768

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Прокуратура отношения к приватизации жилья отношения не имеет. Вы имея право пользования комнатой (прописка) имели законное право на участие в её приватизации. В результате которой могли бы стать участником долевой собственности в комнате. Следовательно обращаться следует в суд с иском о признании сделки (или сделок) недействительной и с заявлением об обеспечении иска (арест, запрещение регистрационных действий). (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

    июнь 29, 2014 г.