Эзотерика

Решено

Встречались с парнем..дело дошло до ЗАГСа и тут скандал, с марта не общаемся и тут в июне предложил секс через смс..до этого делала приворот на... - вопрос №1105781

него… вот не знаю приворот сработал так или сам решил надо мной поиздеваться и опять от него тишина

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    кто делал приворот? Если вы сами -то огорчаю вас… нужно снимать негатив с вас… Само приворот -это как сам себе зуб пломбировал… Для диагностики реальной -фото и даты… и работаем

    июнь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте! Очень сумбурные и нестабильные у Вас отношения, видно что оказывали на него воздействие, только вот сработало оно не на всю силу, поэтому и он не может понять что ему от жизни надо и Вас мучает! Могу помочь с корректировкой в отношениях и сделать гармонизацию!

    июнь 29, 2014 г.

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Видно некачественную работу по привороту, необходимо исправлять, тогда все наладится!

    июнь 29, 2014 г.