Эзотерика

Когда вернётся ко мне жена, которая сейчас ушла на соседнюю улицу к старшей сестре? - вопрос №1105825

Вадим 15 06 1967 Севастополь (так что точнее будет Инкерман).Когда вернётся ко мне жена Виолетта 07 05 1968 — она сейчас живёт в соседнем доме у своей старшей сестры и хочет начать жизнь заново в 46 лет.
ВАДИМ

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Да если посмотреть она может к вам ещё вернуться но это маленький процент что на долго т.к вы не понимаете своих ошибок и не хотите понимать. Сложный вы человек женщину любить нужно а не относится как к собственности а не как к любимой. А мужчину она ещё найдёт. Всё зависит от вас чего вы хотите любви либо одиночество.…

    июнь 29, 2014 г.