Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите,что этот человек обо мне думает и будут ли у нас отношения?Екатерина 27.09.95 Вячеслав - вопрос №1105943

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайана

    121-й в

    мне показывает что он женат.
    вы ему очень нарвитесь, вижу притягиваете но  он не свободен, и поэтому мысли то есть о вас то теряются
    не вижу вас вместе, у вас другой по судьбе .
    брюнет, вода стихия, и карие глаза вижу что лет ему около 27-34.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Катенька.скорее вы больше тянетесь к Вячеславу нежели он, не хочет он серьезных отношений.он их боится

    июнь 29, 2014 г.