Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №110595

здравствуйте! согласится ли Юрий 12.04.1971 жить у меня дома, я Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Не думаю… Ваши отношения и так на грани срыва, а это только ускорит расставание..

    август 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Пока не стоит ему это предлагать. Он не готов к такому «напору». Подождите. У Ваших отношений есть шанс на дальнейшее развитие, но не торопите события.

    август 29, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постарайтесь не давить на Юрия. Предоставьте ему свободу выбора.

    Ощутив, что он полностью хозяин положения, гораздо скорее согласится жить у Вас...

    август 29, 2011 г.