Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли будущее у этих отношений? Евгений (5.09.1985), Татьяна (13.08.1994). - вопрос №1106002

Без ума от него, он от меня, всё происходит как в сказке, но что ждать дальше, мы живем в разных городах и скоро я уеду...изображение из вопроса

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по датам подходите друг другу на 100% и больше можно сказать так.вместе вы будете.в дальнейшем скорее всего он переедет ближе к вам.будете рядом.Напишите мне более детально поработаем.

    июнь 29, 2014 г.