Эзотерика

Решено

vip

сегодня во сне видела себя в зеркале с длинными,густыми,красиво уложенными волосами светло-русого оттенка.прическа ниже пояса доходила.это хорошо или плохо? оксана 20.02.1972 - вопрос №1106364

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Это очень хороший сон. Сулит рост вашей энергетики и успех.

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Красивые и длинные волосы это престиж. Вас ждет что то невероятно красивое в жизни. Всего наилучшего.

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Это хороший знак.Вас ожидает прибыль.Успех в делах.Возможно приятное событие в жизни.Такой сон всегда приносит благоприятные изменения в жизни.Удачи вам.

    июнь 30, 2014 г.