Юриспруденция

Решено

vip

Вопрос по взысканию задолженности с АФ банка в пользу ООО. Нас поставили в 3 очередь вместо 2, - вопрос №1106379

в то время как половина суммы — это выплата зар. платы за март 2014 года.

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов
    2. Во вторую очередь удовлетворяются требования об оплате труда лиц, работающих по трудовым договорам, а также требования об оплате деятельности лиц, привлеченных арбитражным управляющим для обеспечения исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве, в том числе о взыскании задолженности по оплате деятельности данных лиц, за исключением лиц, указанных в абзаце втором настоящего пункта.
     Каким образом в Вашей ситуации  появилась взаимосвязь между АФ банком и работниками Вашей организации. Ведь по п.2 ст.134 ФЗ О не состоятельности, удовлетворяются требования по выплате заработной плате именно тем работникам у которых были закреплены трудовые взаимоотношения именно с АФ банком…

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заур

    11-й в Юриспруденции

                        Все верно у вас 3 очередь, 2-я очередь это работники банка АФ.

    июнь 30, 2014 г.