Эзотерика

Решено

vip

встречалась с ильдаром 12.08.1980 сильно поругались что мне от него ожидать, попытается ли он со мной померится? как дальше сложется у меня в личной жизни? - вопрос №1106388

ляйсан

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Ляйсан, так и будет с ним — бесконечные ссоры и примирения. Да, он попытается помириться с Вами, выйдет на контакт, будет развитие отношений и новые ссоры. Между Вами стоит женщина, которая негативно влияет на отношения. Обращайтесь, помогу.

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.помириться может с вами он и попытается только ради своего выгоды.Это не ваш мужчина по судьбе, у вас постоянные ссоры  и недопонимания.Если нужна консультация-пишите.

    июнь 30, 2014 г.