Юриспруденция

Недвижимость. Договор пож.ренты с ижд. - вопрос №110650

Пожизненная рента с иждивением. Оформил. На днях получу паспорта из юстиции. На 10тр в мес.обязан услугами или материально или смешано платить. Вопрос — как обеспечивать документально выполнение договора, для того, что бы при обнаружении «дальних родственников» после смерти бабушки, отстаять свои права в суде. Сейчас, веду тетрадь в которой по дате, времени и виду услуг, посуточно расписывается бабушка с котройзаключен договор + прикрепляю чеки из магазинов на товары ктороые приобрел для нее. Этого достаточно?

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! То, что вы делаете, достаточно для подтверждения выполнения условий договора. Кроме этого в случае возникновения спора в суде, можете подтверждать свои доводы свидетельскими показаниями (в частности, соседей). Возможно будут какие-то моменты, которые Вы запечатлите на фото- или видео камеру ( праздники. день рождения и т.п.).

    Всего доброго!

    август 29, 2011 г.