Технологии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста отключить фаервол на esetnod32 antivirus 7... Долго искал в интернете не нашел... В других версиях отключить... - вопрос №1106520

фаервол есть в настройках а в antivus 7 нет(( помогите пожалуйста, могу предоставить удалённый доступ к компьютеру…

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Для того, чтобы полностью отключить файервол, нужно зайти в дерево расширенных настроек (клавиша F5) и перейти на вкладку «Интеграция в систему» и выставить значение «Персональный файервол полностью отключен». После этого необходимо перезагрузить ПК.

    июнь 30, 2014 г.