Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у Судебных приставов. У меня пока нет по этому буду ждать ответ на электронную почту. Заранее благодарен. - вопрос №1106861

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!
    Ваш вопрос не совсем понятен.
    В исполнительном производстве( 229-ФЗ «Об исполнительном производстве») п.п 3 п.1 ст.46  гласит,
    Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения
    исполнительного производства
    1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично,
    возвращается взыскателю:
    3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о
    наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или
    на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим
    Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
    Если у вас остались вопросы, обращайтесь.
    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
    С уважением, Ольга.

    июль 6, 2014 г.
  • Добрый вечер!
    Это означает то, что ИП в отношении Вас прекращено по причине отсутствия у Вас дохода и имущества.

    март 19, 2015 г.