Эзотерика

Решено

vip

Была ли свадьба???! - вопрос №110687

Добрый день! А вы не могли бы помочь.и подсказать женаты ли или все-таки нет Андрей 18.09.1979 и Елена 16.09.1981. очень буду благодарна

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей Ковров

    304-й в

    добрый день.

    по датам рождения тут мало что можно сказать.

    Могу погадать, обращайтесь в чат

    август 29, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Судя по картам — нет, либо разведены, либо гражданский брак и Елена не верна.

    август 29, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Андрей не женат на Елене… он этого категорично не хочет… да и отношения у них сейчас очень натянутые.

    август 29, 2011 г.
  • Здравствуйте… свадьба была… эти люди женаты… всего вам самого доброго...

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, женаты!!

    август 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Официально брака карты не показали. Возможно получено предложение руки и сердца, но бумагами пока еще не скреплено.

    август 29, 2011 г.