Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,здравуствууйте! Как на данный момент относятся ко мне эти мужчины:: Валерий 10/03/67г.р; Владимир 3/01/68 г.р; я_ Елена 17/03/69г. Благодарю за ответы! Всем Мира и Любви! - вопрос №1106962

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    валерий как к женщине-другу, но возможны отношения. владимир настроен более романтично, но супружество не предполагается

    июнь 30, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Карты говорят, что оба этих мужчин к Вам направлены, но  по разному:
    Валерий, действительно, по дружески направлен к Вам, будьте осторожны с его активностью… он может быстро остыть… но потенциал отношениям есть перерасти в серьезные.
    Владимир более серьезный основательный, но считает сам себя тайной  и не сможет вас раскрыть, ибо занят собой.
    Валерий и Елена — интересная пара, в которой много общего.
    Будьте Любимы и Счастливы!

    июнь 30, 2014 г.