Эзотерика

Решено

Что ожидает меня - вопрос №110722

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Скажите что ожидает меня в ближайшем будущем в плане заработка? Ищу хорошо оплачиваемую работу. Я сама сейчас безработная, но пока в поиске пытаюсь немного подрабатывать дома — рукодельничество хенд-мейд. Меня зовет Ирина, г. Омск, дата рождения 22.03.1972г., время рождения 13ч. 25м. Очень благодарна всем за ответы!

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Ирина в сентябре через друзей найдёте работу… и если приложите усилия то получите место, начальник будет мужчина светлые глаза, по гороскопу… рак, скорпион, рыба.Так же через интернет ищите варианты.

    А вариант подходящий для вас будет в январе… но там с оплатой не густо.

    По картам вы как-то всё высиживаете, не вижу активных действий с вашей стороны.

    Могу предложить вам идею… как вариант с детками хенд-мейдом  заняться. Походите по садикам и школам.… у вас это хорошо получиться. Удачи!!

    август 29, 2011 г.