Медицина

Решено

гинекология - вопрос №11073

здраствуйте. подозреваю, что у меня молочница (раньше уже была). скажите пожалуйста, имеет ли значение то, когда обращаться к врачу (в конце менструального цикла, в середине и т.п.) ??? спасибо

июнь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Если нужно увидеть "полную бактериологоческую картину", обыно просят прийти перед началом менструации. С другой стороны, если молочница есть, её можно выявить и в середине цикла. Главное, не занимайтесь самолечением даже за месяц до визита к врачу - результаты анализов могут быть недостоверными, а проблема останется.

    июнь 8, 2009 г.